Ремонт мясорубок в Симферополе

 Осуществляем замену редукторов, шестерен, ножей, решеток, втулок, шнеков, ремонт электроблоков в кратчайшие сроки. Наш сервис поможет решить даже самую сложную проблему, не отнимая у вас драгоценное личное время. Обращаясь к нам, вы получаете высокий уровень обслуживания, высокую скорость проведения ремонтных работ, и все это - в удобное для Вас время. Наших мастеров отличает вежливое и внимательное отношение к вашей проблеме.

 Стоимость ремонта МЯСОРУБОК всегда складывается из стоимости произведённых работ и стоимости замененных запчастей. Наши мастера, проведя диагностику неисправности, называют вам стоимость работ и только после вашего согласия приступают к ремонту мясорубки. Стоимость диагностики, зависит также от времени, затраченного на обнаружение неисправности.

 Как долго осуществляется ремонт мясорубки? Наша мастерская ценит ваше время, поэтому выполняет заказы быстро, при этом, клиент не теряет в качестве и стоимости услуги.

 Наши гарантии Гарантия на большинство выполненных работ от 1 до 6 месяцев.

 Какие используются запчасти? Запчасти, используемые при ремонте мясорубок, получены от прямых сертифицированных поставщиков и прошли проверку перед выдачей мастеру. Они полностью подходят к той модели мясорубки, на которую их устанавливают.

 Приём заявок на текущий день производится с 9 до 16 часов.

 Мы благодарны вам за то, что вы обратились к нам!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения